Тройник ОСТ 34.10.433-90 точеный
Описание, технические параметры для подбора продукции.
Уточним исполнение, наличие и срок поставки по вашей заявке.
Технические характеристики
Рабочее давление – 2,2 Мпа
Рабочая температура – до 600 °C
Материал – стали 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т
Область применения
Тройник точеный ОСТ 34.10.433-90 имеет усиленный штуцер, который обеспечивает надёжное, герметичное соединение с элементами трубопровода. Данный тройник является переходным, то есть основное и дополнительные отверстия имеют различный диаметр. Он служит для распределения общей массы рабочего вещества в два ответвления трубопровода.
Тройник ОСТ 34.10.433-90 изготавливается из жаропрочных и коррозионно-стойких марок сталей, за счёт чего достигается возможность работы при повышенных нагрузках: давление до 2,2 МПа, температура до +300 0C, наличие агрессивных сред. Используемые марки сталей: 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т.
В данных высоколегированных сталях содержатся хром, никель и титан. Хром повышает твёрдость стали, придаёт стойкость к коррозии. Никель увеличивает прокаливаемость и сообщает стали те же свойства, что и хром. Титан, содержащийся в малых пропорциях (менее 1%), повышает плотность и обрабатываемость, способствует измельчению зерна стали.
Условия поставок тройников по ОСТ 34.10.433-90
В компании «УралТеплоМонтаж» Вы можете купить стальной тройник ОСТ 34.10.433-90 по выгодной цене. Благодаря большому и вместительному складу мы быстро осуществим поставку деталей в любом объёме. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество с Вашим предприятием!
Документы и стандарты
Укажите параметры —
подготовим предложение
Пришлите размеры, количество или готовую спецификацию.

